Новости и события » Культура » Шаляпин: Инициатива закрытия «Пусть говорят» - попытка пиара депутата Горелкина

Шаляпин: Инициатива закрытия «Пусть говорят» - попытка пиара депутата Горелкина

Шаляпин: Инициатива закрытия «Пусть говорят» - попытка пиара депутата Горелкина

Известие о предложении запрета передачи «Пусть говорят» вызвало у общественности неоднозначные комментарии. Напомним, что депутат Госдумы Антон Горелкин накануне выдвинул требования о том, что необходимо прекратить вещание скандальной программы в телеэфире.

Известный певец Прохор Шаляпин высказался по этому поводу следующим образом: артист считает, что подобного рода заявления - неудачная попытка пропиариться за счет раскрученного имени телепередачи. Шаляпин посоветовал депутату заниматься более серьезными вещами, а тем, кому эта программа не нравится - просто смотреть что-то другое. Артист считает, что поднятые в данном телепроэкте темы - очень важные и требуют детального обсуждения разными сторонами общественных деятелей.

В этом году «Пусть говорят» подарила сумасшедшую популярность одной из участниц программы, которую зовут Диана Шурыгина и теперь ее знает весь Интернет. Изнасилованная девушка, которая обратилась на проект, стала неоднозначной персоной в соцсетях. Кто-то поддерживает ее и верит в подлинность слов Дианы, но основная масса высмеивает и создает бесконечный поток шуток и картинок, которые принесли Шуригиной хоть «черную», но известность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх