Новости и события » Культура » Глеб Самойлов рассказал, что такое рок-н-ролл

Глеб Самойлов рассказал, что такое рок-н-ролл

Глеб Самойлов рассказал, что такое рок-н-ролл

Известный российский рок-музыкант Глеб Самойлов рассказал, что в его понимании означает «рок-н-ролл». Порадовал журналистов своим интервью в Новокузнецке, где музыкант и его группа «The Matrixx» сегодня отыграют концерт.

Самойлов рассуждал, что такое рок-н-ролл для него самого и какое значение он играет в жизни русского человека. По словам Глеба, внутренняя свобода любой личности и есть рок-н-ролл. Певец утверждает, пока он свободен - он жив. Именно после песен такого жанра становится легче на душе.

В настоящее время Глеб Самойлов и «The Matrixx» находятся в большом туре, посвященному семилетию коллектива. Сегодня артисты порадуют своим выступлением поклонников рок-музыки в Новокузнецке. В ближайшие 3 дня Глеб и команда посетят Новосибирск и Томск. Несмотря на плотный график Самойлов нашел время ля создания новых композиций. Так, сегодня ночью в поезде он написал стихи, на которые намерен наложить музыку. В железнодорожном транспорте этого сделать ее удалось, у музыканта не было под рукой ни гитары, ни клавишных, но, по словам самого исполнителя, это не помешало ему мысленно придумать звуковую составляющую.

В программе тура - самые интересные песни. Артисты включили в сет-лист по паре хитов с каждого предыдущего альбома, а также немного хитов из репертуара «Агаты Кристи». Фронтмен коллектива отметил, что сегодня прозвучат и некоторые композиции из недавно вышедшего сингла группы.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх