Новости и события » Культура » Молодой поклонник хочет подарить Ольге Бузовой автомобиль

Молодой поклонник хочет подарить Ольге Бузовой автомобиль

Молодой поклонник хочет подарить Ольге Бузовой автомобиль

Молодой поклонник хочет подарить Ольге Бузовой автомобиль. Начинающий 21-летний артист Артур Решетов готов покорить сердце ведущей "Дома-2".

В Ольге его покорили стильная внешность, манера одеваться, легкость в общении. Кроме того, она свободна и не замужем. Поначалу артист призадумался. Ему хочется подарить нечто этакое, чтобы навсегда осталось в памяти. Поэтому он решил, что букет - банальщина, а собственноручно написанные стихи - архаизм.

Наилучшим подарком для Бузовой Артур считает автомобиль. Такой презент запоминается надолго. Интересным фактом является то, что до Ольги Бузовой Артур Решетов ходил в поклонниках у Анастасии Волочковой. Но та не воспринимала знаки внимания молодого поклонника всерьез.

Злые языки пытались распространить слухи о романе Волочковой и Решетова, но парень опроверг их. Он заявил, что пока не собирается обременять себя узами брака.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх