Новости и события » Авто » Концерн Porsche представил модель 911 2019 в современном дизайне

Концерн Porsche представил модель 911 2019 в современном дизайне

Концерн Porsche представил модель 911 2019 в современном дизайне

Модель Porsche 911 2019 была замечена на дорожных тестах, вследствие чего удалось выяснить и разглядеть изменения в автомобиле.

Официальная презентация новинки состоится в 2019 году, любители данного бренда заметили, что концерн всегда внедряет особые отличительные детали в свои прототипы. Если команда Porsche сохранит внесенные новшества, продемонстрированные на снимке, то эта модель будет самой измененной за историю выпуска автомобилей под данным брендом.

Существенные изменения, скорее всего, ожидаются в районе задней части транспортного средства. Машину оснастили обновленными задними фонарями со светодиодной подсветкой. На данный дизайн освещающих дорогу устройств создателей подтолкнула концепция Mission E.

Кроме этого, модельный ряд Porsche 911 ожидают новые трубы для выхлопов, вентиляционные отверстия и видоизмененные крышки двигателя.

С нетерпением автолюбители ждут выпуска модели новой генерации с углеродным сплиттером, который будет похож в дизайне на сплиттер Porsche 918 Spyder, но с отличием в форме фар.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх