Новости и события » Культура » Поклонники подарили бутылку самогона Лолите Милявской

Поклонники подарили бутылку самогона Лолите Милявской

Поклонники подарили бутылку самогона Лолите Милявской

Российская певица Лолита Милявская выступала на сцене Ставрополя. В благодарность за любимые песни, поклонники подарили ей бутылку самогона.

Лолита Милявская собрала полный зал любителей ее творчества и на протяжении двух часов радовала их своими песнями. В ответ за хорошо проведенное время и любимую музыку, группа фанатов из Ставрополя подарили исполнительнице бутылку самогона. Специально для нее он был разработан научным сотрудником. Надпись на бутылке гласила: «Я вот такая умная, сильная женщина, купила самогонный аппарат». Стоит отметить, что эта фраза принадлежит самой Лолите.

Певица была в восторге от презента и тепло поблагодарила поклонников за прием и столь неожиданный подарок. На своей страничке в Instagram певица дважды посвятила пост «народному» напитку и еще раз выразила благодарность своим фанатам. Они же, в свою очередь, поблагодарили певицу за приятные эмоции во время концерта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх