Новости и события » Hi-Tech » Новый смартфон Mi6 Plus от Xiaomi получит 8 ГБ ОЗУ

Новый смартфон Mi6 Plus от Xiaomi получит 8 ГБ ОЗУ

Новый смартфон Mi6 Plus от Xiaomi получит 8 ГБ ОЗУ

Сегодня известная компания Xiaomi огласила характеристики для своих смартфонов Mi6 и Mi6 Plus. Один из вариантов получит 8 ГБ ОЗУ.

Китайская компания решила не ограничиваться установкой невероятно мощного 8-ядерного процессора Snapdragon 835 на свои новые телефоны (4 ядра по 2,45 ГГц и 4 ядра по 1,9 ГГц). Вместе с ним на одну из вариаций телефона будет установлено целых 8 ГБ оперативной памяти, что не может не радовать фанатов серии смартфонов от данного производителя. Это значительно улучшит производительность телефона. А в сочетании со Snapdragon 835 данный флагман окажется и вовсе самым мощным из ныне производимых.

Кроме того, были оглашены цены на новый Xiaomi Mi6. В зависимости от объема памяти существует несколько ценовых категорий. В пересчете с китайских юаней, Mi6 с 4ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти будет стоить 290 долларов, такой же по объему оперативной памяти, но уже с 64 ГБ встроенной флэш-памяти - 334 доллара.

Ожидается, что самой дорогой версией будет та самая вариация Mi6 Plus с 8 ГБ ОЗУ и 256 встроенной памяти, которая будет иметь ценник свыше 500 долларов.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх