Новости и события » Авто » В Сети появилось видео первых тестов Tesla Model 3

В Сети появилось видео первых тестов Tesla Model 3

В Сети появилось видео первых тестов Tesla Model 3

На просторах Интернета появилось видео первого тест-драйва пятиместного электрического седана Tesla Model 3. Его автором стал руководитель компании-производителя Tesla Илон Маск.

Глава автопроизводителя не смог удержаться и похвастался новым экологически чистым автомобилем в социальной сети Twitter. Компания Tesla на данный момент не раскрывает всех особенностей электромобиля Model 3, поэтому Маск предложил экспертам оценить его возможности исходя из просмотра видео. На съемке можно увидеть, как глава автомобильной компании управляет новым электронным пятиместником.

Сообщается, что прием предзаказов на Tesla Model 3 стартует уже в апреле текущего года. По прогнозам специалистов, новый экологически чистый автомобиль должен стать максимально безопасным средством передвижения в своем сегменте. Несмотря на внешнюю схожесть с предшественником Tesla Model S, разработчики уверяют, что новое авто имеет множество уникальных особенностей: грамотно организованное внутреннее пространство, доступность в цене и прочие.

Tesla Илон Маск


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх