Новости и события » Спорт » Защитник сборной Ирландии получил тяжелейшую травму в матче с Уэльсом

Защитник сборной Ирландии получил тяжелейшую травму в матче с Уэльсом

Защитник сборной Ирландии получил тяжелейшую травму в матче с Уэльсом

Защитник сборной Уэльса и «Астон Виллы» Нил Тэйлор в матче европейской квалификации чемпионата мира 2018 года против команды Ирландии (0:0) сломал ногу защитнику команды соперника Шеймусу Коулмену.

Эпизод произошел на 69-й минуте матча, Тэйлор неудачно подкатился под оппонента. Коулмен не смог самостоятельно покинуть поле, а футболист Уэльса получил красную карточку. На послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил подтвердил, что Шеймус сломал ногу.

«В первую очередь мы приносим свои извинения Шеймусу Коулману, - цитирует главного тренера сборной Уэльса Криса Коулмана Goal. - Нил Тэйлор не относится к разряду грубых игроков, но Шеймусу от этого не легче. Мы все сейчас думаем о нем. Не хотелось бы видеть подобного снова. Нил подавлен, он и сам мог получить травму в этом эпизоде. Я скрестил пальцы за Коулмана, его здоровье - это главное на сегодняшний день».

Ряд футбольных клубов уже высказали слова поддержки Шеймусу Коулмену и пожелали скорейшего выздоровления.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх