Новости и события » Культура » Никита Джигурда погулял с детьми в парке развлечений во Франции

Никита Джигурда погулял с детьми в парке развлечений во Франции

Никита Джигурда погулял с детьми в парке развлечений во Франции

55-летний украинский певец Никита Джигурда вместе со своими детьми погулял в парке развлечений во Франции. Ранее артист развелся с российской фигуристкой Мариной Анисиной, однако он продолжает сохранять с ней дружеские отношения.

Эпатажный артист провел весь день со своими детьми Эвой-Владой и Миком -Анжелем-Кристем. Несмотря на развод, Анисина и Джигурда остаются в дружеских отношениях и, возможно, скоро брачный союз звезд вновь соединится.

Сам Никита проживает в Подмосковье в квартире с экс-супругой, а их общие дети - во Франции, где они получают образование. После развода Джигурда продолжал общаться с сыном и дочерью по видеосвязи, надеясь, наконец, встретиться с ними.

Во Франции долгожданная встреча состоялась. Дети в компании звездного отца отлично отдохнули в парке развлечений. Об этом можно судить по имеющимся фотографиям. Стоит отметить, что Анисина неоднократно говорила, что Никита - потрясающий отец, несмотря на его несдержанность и хамство.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх