Новости и события » Культура » Британский певец Элтон Джон отмечает 70-летний юбилей

Британский певец Элтон Джон отмечает 70-летний юбилей

Британский певец Элтон Джон отмечает 70-летний юбилей

25 марта 2017 года знаменитому британскому исполнителю Элотну Джону исполнилось 70 лет. На эту дату запланировано ряд мероприятий.

Юбилей пройдет в одном из заведений Великобритании, куда съедется весь звездный бомонд. Как стало известно, среди первых приглашенных гостей стала американская певица Леди Гага, которая, по совместительству, является крестной матерью детей Элтона Джона.

Более того, в честь круглой даты планируется масштабный концертный тур под названием Wonderful Crazy Night Tour, в рамках которого британский певец посетит девятнадцать стран и представит одноименный альбом. К слову, в Россию рок-музыкант пожалует 14 декабря.

Сам Элтон Джон прокомментировал свой юбилей. По его словам, чем старше он становится, тем лучше получается петь. Артист добавил, что не верит в то, что ему уже так много лет, ведь чувствует он себя намного моложе своего возраста.

Реджинальд Кеннет Дуайт, а это настоящее имя певца - входит в ТОП 50 самых влиятельных исполнителей мира. За свою жизнь он издал 30 альбомов. Продажи его пластинок побили все рекорды, так как цифра проданных альбомов превышает 300 миллионов.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх