Новости и события » Спорт » Футболисты Тринидада и Тобаго отобрали победу у Панамы

Футболисты Тринидада и Тобаго отобрали победу у Панамы

Футболисты Тринидада и Тобаго отобрали победу у Панамы

Сборная Тринидада и Тобаго по футболу в ходе домашнего матча третьего тур шестого раунда отборочного турнира на ЧМ-2018 отобрала победу у команды Панамы. Счет по итогу встречи - 1:0.

Матч футбольных команд Тринидаду и Тобаго и Панамы открыл третий тур финального раунда в отборочном турнире ЧМ-2018, который пройдет в зонах Центральной и Северной Америки, а также стран КОНКАКАФ (Карибский союз). Масштабное футбольное событие завершится в октябре текущего года. Три сборных, которые на протяжении отборочного этапа были признаны лучшими, выйдут в финальную часть мирового чемпионата напрямик, а одну команду выберут по итогам межконтинентальных стыковых матчей. Провести их планируется с представителем Азиатской футбольной конфедерации.

Сборная Тринидада и Тобаго по итогам матча с командой Панамы набрала три очка, тем самым заняв пятое место. Это первая их победа в шестом раунде. Сообщается, что единственный гол, благодаря которому футболисты и выиграли, забил Кевин Молино.

В рамках этого же отборочного турнира состоится еще два матча между США и Гондурасом и Мексикой и Коста-Рикой. Они пройдут сегодня, 25 марта.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх