Новости и события » Культура » Жители и гости Ханты-Мансийского округа могут присоединиться к акции «Ночь в театре»

Жители и гости Ханты-Мансийского округа могут присоединиться к акции «Ночь в театре»

Жители и гости Ханты-Мансийского округа могут присоединиться к акции «Ночь в театре»

Жители и гости Ханты-Мансийского округа могут присоединиться к всероссийской акции. Она называется «Ночь в театре» и проходит сегодня, 25 марта.

Поистине удивительные действа запланированы в концертно-театральном центре «Югра - Классик». Зрители смогут ненадолго приобщиться к театральной жизни, узнать ее особенности и секреты.

Посетители центра смогут принять участие в мастер-классах, которые будут проводить лучшие деятели искусства. Гости и местные жители смогут насладиться планируемой концертной программой, а также посетить в «Юрге- Классик» местную выставку и костюмерную.

Самое знаменательное событие, которое планируется в ночь в театре - квест-экскурсия в закулисный мир концертно-театрального центра.

В акции примет участи еще один творческий коллектив Югры - театр-студия «Дельтаплан». В эту ночь его актеры покажут спектакль для взрослых «Новые приключения Юли и Наташи». Премьера ожидается грандиозная, так как будет проходить в особенном помещении, в передвижном зале «Трансформеры».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх