Новости и события » Авто » В ЮАР замечен Volkswagen Touareg третьего поколения

В ЮАР замечен Volkswagen Touareg третьего поколения

В ЮАР замечен Volkswagen Touareg третьего поколения

В Южно-Африканской республике папарацци из автомобильных изданий подстерегли две новых модификации от автоконцерна Volkswagen. На стоянке международного аэропорта Йоханнесбурга красовались Volkswagen Polo и Touareg без камуфляжа.

Рассекречивание новых моделей красноречиво говорит о скорой презентации, на ближайшем мировом автосалоне. Эксперты отмечают концептуальную смену дизайна экстерьера при сохранении полной узнаваемости. Кузов и светодиодная составляющая осовременены по всем канонам нового поколения. Хотя интерьеры, новинок все еще остаются тайной, предполагаются некоторые революционные решения.

По сведениям аналитиков, Volkswagen Touareg третьего поколения будет собран на инновационной платформе MLB Evo, которая уберет 100 килограмм лишнего веса. Сейчас в России на локальном рынке пользуется успехом Volkswagen Touareg предыдущего поколения, реализуемый в четырех версиях. Цена внедорожника стартует с 2 699 000 рублей.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх