Новости и события » Общество » В Днепр доставили маму тяжелораненого бойца

В Днепр доставили маму тяжелораненого бойца

В Днепр доставили маму тяжелораненого бойца

Как уже писал «Newsmir.info», на днях в Днепр доставлено четверо тяжелораненых. Состояние одного крайне тяжелое, до сих пор его дыхание обеспечивает аппарат искусственной вентиляции легких. Коле всего 25 лет, у него около 70 процентов тела в ожогах.

Как сообщила на своей страничке в Фейсбук советник губернатора Татьяна Губа, было принято решение доставить в Днепр его маму.

«Маму Коли я искала через Харьковскую ОГА. Учитывая состояние мамы, Харьковский облздрав принял решение транспортировать маму в больницу Днепра к сыну скорой. Радий Шевченко с коллегой из Харькова решили самостоятельно и оперативно (без бюрократических заморочек) доставить маму бойца, за что им огромное спасибо!

Маму привезли в стабильном состоянии. В больнице взяли под контроль состояние ее здоровья. С женщиной работает психолог. Когда люди хотят решить вопрос - он решается. Спасибо всем за помощь!», - написала Татьяна Губа в Фейсбук.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх