Новости и события » Общество » Чего ожидают черниговцы от наступившей весны?

Чего ожидают черниговцы от наступившей весны?

Чего ожидают черниговцы от наступившей весны?

Наконец-то в Чернигов пришла настоящая весна! В солнечный, теплый день 22 марта мы вышли на улицу и поинтересовались у горожан, с какими мечтами и надеждами встретили они весну.

Юлия, в декретном отпуске:

- Теперь, когда, судя по всему, установилась хорошая погода, можно выйти на природу и отдохнуть вместе с детьми - всей семьей. Мечтаю съездить на Голубые озера! А пока никуда не собираемся. Маленький ребенок, поэтому пока так. Старшему будет скоро четыре. Так что наш маршрут: дом - детский садик - ну еще «Детская планета». Теперь, когда потеплело, думаю, добавится горсад, Яловщина и т. п.

Естественно, хочется что-то прикупить из одежды к новому сезону и себе, и детям, и мужу. На работу пока еще не хочется. От работы еще отдыхаю.

Весна - это хорошо!

Андрей, студент:

- Жду, чтобы Чернигов стал еще более зеленым и на улицах уменьшилось мусора. Ну а для себя лично - успехов в учебе. Оканчиваю четвертый курс университета, впереди - лето, работа, а там - пятый курс. Поэтому пока каких-то особых планов и ожиданий нет: дом, работа, учеба... Что с личной жизнью? В личной жизни все отлично!

Словом, обычная весна.

Шушанна, воспитатель:

- Хорошая погода - хорошее настроение! Хочется верить и ожидать лишь хорошего. Вот только что побыла на семинаре по патриотическому воспитанию в детском садике № 4. Поэтому идут на работу в таком приподнятом, патриотическом настроении!

Очень хочется перемен в лучшую сторону. Чтобы и в стране было все хорошо (не было войны), и чтобы дети поменьше болели...

Весна вселяет оптимизм.

Александр, служащий:

- Да мы всегда - не только весной! - ждем исключительно хорошего. Правда, не всегда это хорошее приходит...

А если серьезно, то чего ждать? Жизнь продолжается, жить хорошо... А каких-то особых планов как-то нет.

Большую часть времени занимает работа. Утром уехал на работу, вечером - приехал. Когда тут радоваться весне? Разве что на выходных выйти прогуляться куда-то в парк или на озеро. Просто прогуляться.

Шашлыки, конечно, дело хорошее, но как посмотришь, сколько мусора люди оставляют после этих «шашлыков», то как-то уже и не хочется ничего.

Чего ожидают черниговцы от наступившей весны?

Чего ожидают черниговцы от наступившей весны?

Чего ожидают черниговцы от наступившей весны?

Чего ожидают черниговцы от наступившей весны?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх