Новости и события » Спорт » «Лагуна-УОР» и «Аврора» сразятся в полуфинальной схватке ЧМФ в Пемзе

«Лагуна-УОР» и «Аврора» сразятся в полуфинальной схватке ЧМФ в Пемзе

«Лагуна-УОР» и «Аврора» сразятся в полуфинальной схватке ЧМФ в Пемзе

В этот теплый мартовский день «Лагуна-УОР» и «Аврора» будут сражаться в полуфинале женского чемпионата страны по мини-футболу. Соревнование будет проведено в Пемзе.

Две лучших команды снова сразятся за первенство, доказывая друг другу, кто лучший. За последний сезон игр команды «Лагуна-УОР» и «Аврора» встречались уже пять раз. Очень большие ставки футболистки пензенской «Лагуны» делают на финальную часть мачта. Предыдущие два матча для «Лагуны» завершились победой, два остальных завершились ничьей, и один раз победили соперники из ФК «Аврора».

Сегодня в Пемзе официально назначено проведение первого матча полуфинальной части российского чемпионата. По словам одной из спортсменок легендарной «Лагуны», они хорошо подготовились и стремительно взяли цель добиться места в финале. После окончания первой части полуфинала в Пемзе, ответная игра будет назначена на домашней территории соперников из «Авроры», Санкт-Петербурге 1 апреля этого года. Поклонники российских футболисток все в ожидании результатов предстоящей игры.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх