Новости и события » Экономика » Немецкая компания подтвердила участие в модернизации ГЭС Днепр-1

Немецкая компания подтвердила участие в модернизации ГЭС Днепр-1

Немецкая компания подтвердила участие в модернизации ГЭС Днепр-1

Компания из ФРГ Andritz Hydro проведет модернизацию гидроэлектростанции Днепр-1, входящей в ПАО Укргидроэнерго, за 60 млн евро. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на немецкие СМИ.

В Andritz 24 марта подтвердили, что дочерняя компания Andritz Hydro модернизирует гидроэлектростанцию Днепр-1 государственного поставщика энергии Укргидроэнерго.

Два контракта между Andritz Hydro и Укргидроэнерго были заключены 23 декабря 2016 г. Они предусматривают полную реконструкцию трех агрегатов Днепровской ГЭС-1 мощностью 75 МВ, введенных в эксплуатацию еще в 1932 г. и вновь запущенных в 1946 г. Работы должны завершиться в 2021 г. Проект частично финансируется ЕБРР.

Сообщается, что после модернизации доля Укргидроэнерго на энергорынке Украины может достигнуть 15%.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх