Новости и события » Происшествия » В Каменском ищут водителя, сбившего пешехода

В Каменском ищут водителя, сбившего пешехода

В Каменском ищут водителя, сбившего пешехода

Полиция Каменского просит откликнуться очевидцев дорожно-транспортного происшествия с участием пешехода.

ДТП произошло в четверг ночью, 23 марта, в центре города - на проезжей части подъезной дороги к спортивному комплексу "Балу".

По информации правоохранителей, в промежуток времени с 1:30 до 3:30, неустановленный водитель неизвестного транспортного средства двигался со стороны улицы Медицинской по направлении к дому № 4б по улице Галины Романовой. В районе трансформаторной будки ТП 17 автомобилист сбил пешехода и скрылся с места ДТП.

Свидетелей или очевидцев произошедшего, а также тех, кто знает личность водителя или марку автомобиля, на котором он передвигался, просят сообщить об этом в полицию по тел.: "102", 3-68-75, 067-708-38-24 или любым другим удобным для граждан способом.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх