Новости и события » Спорт » Трабукки назвал текущее поколение сборной России по футболу «самым слабым»

Трабукки назвал текущее поколение сборной России по футболу «самым слабым»

Трабукки назвал текущее поколение сборной России по футболу «самым слабым»

Итальянский агент Марко Трабукки назвал современное поколение сборной России по футболу «самым слабым» в истории и поблагодарил лимит. Соответствующее заявление эксперт сделал на своем аккаунте в Twitter в субботу.

Национальная команда РФ проиграла сборной Кот-д’Ивуара в товарищеском матче на своем стадионе со счетом 0 - 2. Встреча состоялась в рамках подготовки к Кубку конфедераций - 2017, который пройдет в РФ.

Трабукки призвал не критиковать футболистов сборной РФ, поскольку это «их уровень». Он назвал текущую сборную самой слабой в истории, а лимит - «суперидеей».

Российская сборная в следующий вторник сыграет с национальной командой Бельгии на сочинском стадионе «Фишт» в рамках подготовки к Кубку конфедераций-2017.

Ранее экс-наставник московского «Локомотива» Юрий Красножан выразил надежду, что после Кубка конфедераций россияне станут лучше играть в футбол.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх