Новости и события » Культура » История Дианы Шурыгиной удостоилась статьи в «Википедии»

История Дианы Шурыгиной удостоилась статьи в «Википедии»

История Дианы Шурыгиной удостоилась статьи в «Википедии»

История об изнасиловании Дианы Шурыгиной появилась в отдельной статье интернет-энциклопедии «Википедия». Автор публикации открыл много новых подробностей о судьбе девушки.

Исходя из предоставленных материалов, Диана на данный момент проживает в элитной гостинице, которую оплатил Первый канал. Девушка принимает активное участие в общественной жизни, в частности ведет форум в поддержку изнасилованных женщин, появляется на различных светских мероприятиях. А недавно снялась в рекламе скидок такси.

Напомним, летом 2016 года вышел первый выпуск «Пусть говорят» с участием Шурыгиной, где девушка рассказал об изнасиловании 21-летним Сергеем Семеновым на одной из вечеринок. Парень не отрицает, что вступал в интимную связь с Дианой, однако утверждает, что все произошло по обоюдному согласию. Суд признал виновным Сергея и приговорил его к восьми годам заключения. Однако позже пересмотрел решение, снизив строк до трех лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх