Новости и события » Культура » Иван Ургант высмеял интеллект Ольги Бузовой

Иван Ургант высмеял интеллект Ольги Бузовой

Иван Ургант высмеял интеллект Ольги Бузовой

Знаменитости на отечественной арене крайне негативно отзываются об известной телеведущей Ольги Бузовой. Вот и Иван Ургант на своем вечернем шоу высмеял интеллект ведущей.

После скандального развода Бузовой с Тарасовым, прогремевшего на всю страну, Ольга принялась за творчество и решила начать петь. Показывая на всеобщее обозрение вокальные данные ведущая должна была подготовиться к критике, но явно не ожидала подобного. Теперь к критикам присоединился и известная медиа-персона Иван Ургант. В ходе своего шоу он высмеял умственные способности начинающей певицы и привел в качестве обоснования отрывок и ее книги, который в действительности в маловыгодном свете оттеняет уровень интеллекта телеведущей.

Помимо этого Ургант во время обсуждения с Дмитрием Хрусталевым пришел к заключению, что в школах необходимо ввести новый предмет "Домоводство-2" или "Бузологию". Как отреагировала на данную провокационную программу сама Ольга Бузова остается неизвестным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх