Новости и события » Культура » Александр Буйнов шумно отметил день рождения

Александр Буйнов шумно отметил день рождения

Александр Буйнов шумно отметил день рождения

Музыкальный исполнитель Александр Буйнов шумно отметил свой день рождения в московском ресторане «Недальный восток» на Тверском бульваре. На мероприятии присутствовали известные личности российского шоу-бизнеса.

24 марта Александру Буйнову исполнилось 67 лет. Он решил весело провести праздник и выступить перед своими друзьями и коллегами. Среди участников можно было увидеть певицу Валерию со своим супругом продюсером Иосифом Пригожиным, популярного телевизионного ведущего музыкальной программы «Угадай мелодию» Валдиса Пельша с второй половинкой, Надежду Бабкину, Аниту Цой и других звезд российского шоу-бизнеса.

Все пришедшие на праздник остались очень довольны, они приятно общались, слушали песни в исполнении Александра Буйнова и даже оживленно танцевали под заводные мелодии. Именинник на свой день рождения смог подарить людям веселье и положительные эмоции. Он все время без устали выступал на сцене, чем приводил в состояние восторга присутствующих.

По окончании мероприятия Олеся Судзиловская поделилась своей радостью с поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram. Она написала, что провела замечательный вечер, поблагодарила виновника торжества за подаренные эмоции и поздравила с днем рождения. В своем микроблоге Twitter певица Валерия тоже сказала огромное спасибо Александру Буйнову за веселый и шумный праздник. Она пожелала артисту здоровья и дальнейших творческих успехов.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх