Новости и события » Hi-Tech » Теперь в Kindle для iOS можно откладывать веб-страницы для чтения

Теперь в Kindle для iOS можно откладывать веб-страницы для чтения

Теперь в Kindle для iOS можно откладывать веб-страницы для чтения

Amazon обновило приложения Kindle на операционной системе iOS. Теперь в ридерах от компании можно откладывать веб-страницы для дальнейшего прочтения. Благодаря этому Kindle стало неплохим заменителем для Pocket и Instapaper.

Если раньше функция отложенного чтения реализовалась только через компьютер или специальное приложение, то сейчас веб-страницы можно откладывать прямо в браузере Safari.

Kindle имеет хорошее отличие от своих конкурентов, в виде функции оповещения о непрочитанных страницах. Довольно часто пользователь сохраняет закладку, а потом просто забывает, Kindlе же при каждом запуске будет напоминать о сохраненных, но не прочитанных вкладках.

Материалы, которые пользователь сохраняет, расположены в библиотеке Kindle. Однако просматривать их можно на любом устройстве, а не только на iPhone или iPad. В случае с ридером, создается эффект чтения живой книги.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх