Новости и события » Авто » Знатоки поведали о "фишках" фотосъемки камуфлированных авто

Знатоки поведали о "фишках" фотосъемки камуфлированных авто

Знатоки поведали о "фишках" фотосъемки камуфлированных авто

Эксперты в области шпионства за свежайшими автомобильными новинками рассказали об особенностях камуфлированных автомобилей. "Мода" на камуфлирование тестовых автомобилей взяла начало еще в 90-х годах прошлого века.

Преимущественно ценители автосенсаций делают ставку на сьемку автомобиля в профиль, дескать, видно больше деталей и новых штрихов корпуса, размера колесной базы. Некоторые делают упор на максимально приблеженных кадрах с отдельными частями кузова, отделки для более делатьной передачи изгибов фар, молдингов, особенностей решетки радиатора и тому подобных аспектов нового авто.

такого рода пленка, защищающая внешние черты характера автомобиля, только что выехавшего с гаража фирмы, являет собой серию дизайнерских решений для максимального размывания общей картины и сохранения интриги у потенциального покупателя и всех неравнодушных людей к грядущему дебюту новинки. Тем не менее автомобиль покупают отнюдь не из-за внешнего вида, хотя он является таким же немаловажным аспектом всей картины. еще одна фундаментальная черта авто - ее "характер" изнутри, который при нажатии на педаль акселлератора или тормоза, покажет себя "во всей красе". Так что разработчик покрывает автомобиль "защитной" пленкой тлько для сохранения духа интриги у автолюбителей и экспертов, в том числе и потенциального потребителя.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх