Новости и события » Спорт » Матч Италия-Албания был приостановлен из-за фанатов гостей

Матч Италия-Албания был приостановлен из-за фанатов гостей

Во втором тайме игра между Италией и Албанией была приостановлена из-за беспорядков, которые устроили болельщики гостей.

Матч был приостановлен на 59 минуте из-за того, что болельщики Албанской сборной бросали на поле файеры. 8 минут игроки сборной Албании успокаивали своих болельщиков, после чего матч продолжился.

Даже сам тренер Албанской команды был поражен поступком своих болельщиков, утверждая, что они всегда придерживаются принципов fair play и что это не в их нраве.

Матч закончился со счетом 2:0 в пользу Италии. Таким образом Албания занимает четвертое место в группе G. Следующая игра у Албании будет с Израилем.