Новости и события » Культура » Киркоров рассказал, как отметит 50-летие

Киркоров рассказал, как отметит 50-летие

Киркоров рассказал, как отметит 50-летие

Филипп Киркоров поддержал ЮрКисса, посетив презентацию его нового альбома. Также звезда российского шоу-бизнеса рассказал, как проведет день своего рождения.

Интересную презентацию по случаю премьеры песни «Маргарита» провел ЮрКисс. Король поп-музыки признался, что в этот вечер был озадачен будущим юбилеем.

Необычную версию по поводу праздника Киркоров выдвинул, сказав, что со своими друзьями, хоть в Космос бы полетел. Филипп отметил своего приятеля Данилу Козловского, с которым никогда не будет скучно.

Когда ЮрКисс готовился выйти на сцену, Филипп сказал, что у него большая нехватка времени. День рождения поп-король отметит в банкетном зале Кремля, там поместятся все его гости в количестве 1000 человек. Также, артист отметил, что сделает все для удобства своих друзей: запоминающийся вечер и много вкусной еды.

Напомним, Филипп Киркоров активно занялся постройкой парка развлечений на территории своего загородного дома. По словам артиста, бесплатные аттракционы будут радовать детей его любимых друзей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх