Новости и события » Культура » Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, как спасла супругов от развода

Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, как спасла супругов от развода

Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала, как спасла супругов от развода

Финалистка мистического шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова рассказала, как помогла семейной паре из города Пушкин сохранить брак и душевную гармонию отношений. История семьи Яны и Михаила будет показана в сегодняшнем выпуске программы «Следствие ведут экстрасенсы» в 20:00 на ТНТ.

Специалист по белой магии Николь Кузнецова рассказала, что во время очередного испытания на программе попала в город Пушкин, где семейная пара с двумя детьми купила квартиру в здании 18 века. После новоселья между супругами стали часто возникать ссоры и разногласия, а дети жаловались на жуткие видения. Группа магических экспертов, в которую вошли Александр Шепс, Виктория Райдос и Николь Кузнецова, отправились прояснить мистические проявления.

По словам Кузнецовой, хозяйка дома Яна сама не желая того впустила в свое жилище то, что «не должно находиться среди живых». Эксперты помогли супругам решить их проблему. Николь Кузнецова рассказала, что через некоторое время Яна прислала ей сообщение со словами благодарности за то, что экстрасенс смогла вернуть благополучие в их дом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх