Новости и события » Культура » Columbia Pictures выпустила трейлер фильма с Дэниелом Рэдклиффом

Columbia Pictures выпустила трейлер фильма с Дэниелом Рэдклиффом

Columbia Pictures выпустила трейлер фильма с Дэниелом Рэдклиффом

На просторы YouTube был выложен ролик, являющийся трейлером к фильму «Джунгли» с известным актером Дэниелом Рэдклиффом в главной роли.

Дэниел Рэдклифф, известный зрителю, в большей части, по роли Гарри Поттера из одноименной серии фильмов, предстанет перед нами в образе Йосси Гинсберга - молодого израильского золотоискателя. Рассказ пойдет о двух путешественниках и их злоключениях в джунглях Амазонки.

Режиссировать триллер «Джунгли» будет Грег Маклин, известный почитателям остросюжетных картин по фильмам «Волчья яма», «Темнота» и другие.

Каких-либо более четких очертаний фильма создатели пока не дают, дабы не испортить вкус от его ожидания. Единственное, о чем заикнулись в Columbia Pictures, это то, что картина будет наполнена чрезвычайно непредсказуемыми сюжетными линиями.

Точная дата выхода фильма в кинотеатры тоже пока неизвестна, однако появление картины ожидается в 2017 году. Ясно одно, учитывая предыдущие роли, за которые брался Рэдклифф, фильм обещает быть необычным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх