Новости и события » Общество » Одесская теннисистка сенсационно проиграла во втором раунде турнира в Майами

Одесская теннисистка сенсационно проиграла во втором раунде турнира в Майами

Одесская теннисистка сенсационно проиграла во втором раунде турнира в Майами

Элина Свитолина прекратила борьбу на престижном турнире серии WTA Premier с призовым фондом 6,9 миллионов долларов в Майами.

Соперницей 22-летней одесситки по матчу 1/32 финала была местная теннисистка Беттани Маттек-Сандс, которая в мировом рейтинге WTA занимает скромную 158-ю строчку.

Несмотря на превосходство Свитолиной в классе, 32-летняя Маттек-Сандс при поддержке трибун смогла навязать украинке свою игру. Рваный темп встречи с постоянными выходами американки к сетке не позволял Свитолиной разыгрывать свои комбинации. Первый сет матча прошел в упорной борьбе и завершился в пользу американки - 7:5.

Переломить ход встречи Свитолиной не удалось и во второй партии. Маттек-Сандс продолжила играть в неудобном для украинки стиле и очень быстро выиграла подачу Свитолиной. Уверенная игра соперницы, а также тяжелые погодные условия жаркой Флориды не позволили одесситке отыграться. Итоговое поражение со счетом 7:5, 6:4 вынудило Элину Свитолину прекратить борьбу на турнире в Майами.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх