Новости и события » Культура » Бен Аффлек снова пристрастился к алкоголю

Бен Аффлек снова пристрастился к алкоголю

Бен Аффлек снова пристрастился к алкоголю

У известного голливудского актера и режиссера Бена Аффлека снова были проблемы с алкогольной зависимостью. На своей страничке в социальной сети актер рассказал, что снова прошел курс лечения, хотя и признал, что через какое-то время болезнь снова может проявиться, как это уже бывало.

Желание выпить чего покрепче Аффлеку передалось генетически, таким страдают многие его родственники. 16 лет назад он уже добровольно проходил 30-дневную терапию, тем не менее, на всю жизнь она не помогла.

Не так давно актер «сорвался», основательно напившись, и Аффлек понял, что нужно дальше бороться с этой проблемой. По словам звезды, ему хочется ощутить всю полноту жизни и радовать детей, что не возможно в случае алкогольного "нестояния", пусть это и не все время. Несмотря на то, что актриса Дженнифер Гарнер, супруга Аффлека, и хотела бросить его из-за измены, пока что она согласилась подождать и помочь ему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх