Новости и события » Авто » Datsun будет делать автомобили с гибридной установкой

Datsun будет делать автомобили с гибридной установкой

Datsun будет делать автомобили с гибридной установкой

Автокомпания Dаtsun планирует выливать в производство новых гибридных автомобилей своей конницы самые передовые технологии.

На данном этапе руководство компании планирует установить на бестселлер среди авто фирмы в Индии систему старт-стоп, которая на порядок поможет сэкономить топливо. А далее, в течение трех лет, планируется установка на обновленный кросс-хетчбек гибридного агрегата.

Ранее автомобиль Datsun redi-Go получил модификацию Sport. Автомобили такой модификации отличаются от рядовых неспортивных версий черными наклейками на кузове, красными вставками на черных пластиковых колпаках и массивным задним спойлером.

Также спортивная версия автомобиля имеет систему доступа в салон без ключа, прокачанную аудиосиситему и парктроник.

маленький кроссовер предлагается в комплектации с двигателем на 3 "котелка" объемом в 0,8 литра в 53 л. с., в паре с КПП на 5 ступеней. второй вариант включает в себя коробку автомат на те же 5 ступеней с литровым ДВС. Габариты заряженной версии redi-Go - ширина составляет 1580 мм, а длинна - 3680 мм, дорожный просвет составляет 180 мм. Такой автомобиль можно приобрести за 5120 долларов США или за, примерно, 300 000 рублей.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх