Новости и события » Культура » СМИ отметили, как изменилась дочь Эминема

СМИ отметили, как изменилась дочь Эминема

СМИ отметили, как изменилась дочь Эминема

Фанаты известного по всему миру рэпера Эминема уже наслышаны о его отцовстве. Дочь знаменитости Хэйли подросла и превратилась в прекрасную молодую девушку.

Большинство фанатов Эминема до сих пор не свыклись с мыслью о том, что его девочка повзрослела. Хэйли окончила школу и работает над степенью в сфере психологии в университете Мичигана. На девушку в Instagram подписана 101 тысяч человек. Поклонники творчества ее звездного отца отметили с ним безоговорочное сходство.

Напомним, 44-летний Эминем с матерью его единственной биологической дочери Кимберли познакомился в школе. Отношения между влюбленными были довольно сложными: пара два раза сходилась и расходилась. Однако, их совместная дочь Хэйли с отличием окончила школу, а на школьном вечере девочку избрали королевой бала.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх