Новости и события » Культура » 47-летнюю уроженку Сербии назвали самой красивой бабушкой

47-летнюю уроженку Сербии назвали самой красивой бабушкой

47-летнюю уроженку Сербии назвали самой красивой бабушкой

47-летняя сербка по имени Заклин прославилась за счет своей страницы в социальной сети Instagram. Когда подписчики девушки узнали ее возраст, сразу окрестили Заклину самой красивой бабушкой.

На аккаунт в Instagram самой красивой бабушки подписаны уже около 160 тысяч человек. Заклина, путешествуя по миру, публикует фотоотчеты своих путешествий вместе со своими маленькими внучками. Детишки также с радостью позируют для бабушкиной камеры.

Сербка прославилась за счет социальных сетей, в которых постоянно делилась своими фотографиями, рассказывающими о ее путешествиях. Теперь фотографии Заклин можно встретить на обложках модных глянцевых журналов.

Как утверждает сама звезда Instagram, своим поведением она старается показать всем женщинам планеты, что, независимо от возраста, женщина всегда должна оставаться красивой. И, учитывая количество ее подписчиков, пока со своей задачей 47-летняя бабушка справляется максимально хорошо.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх