Новости и события » Общество » Эксперты рассказали о десяти мелочах, которые мужчина тайно ждет от своей женщины

Эксперты рассказали о десяти мелочах, которые мужчина тайно ждет от своей женщины

Эксперты рассказали о десяти мелочах, которые мужчина тайно ждет от своей женщины

Для того, чтобы построить крепкие отношения, нужно начинать с чего-то простого и на первый взгляд незначительного. Эксперты в области семейной психологии и психологии отношений рассказали о десяти мелочах, которые мужчина тайно ждет от своей женщины.

Первое, чему психологи рекомендуют научиться делать женщинам, - это слушать своего мужчину, даже если кажется, что он говорит какую-то ерунду или незначительные вещи. Представители сильного пола не признаются, но им тоже порой хочется поговорить и поделиться проблемами и переживаниями.

Эксперты советуют стараться всегда сохранять позитивный настрой, улыбаться и следить не только за тем, что говорится, но и за тем, как это говорится. Вместе с тем психологи настаивают навсегда отказаться от критики, а вместо этого обсуждать спокойно возникшие проблемы, учиться не отвлекаться лишний раз на телефон, особенно когда удалось побыть наедине друг с другом.

Не менее важным являются умения сочувствовать своему избраннику, принимать его советы, поддерживать его мечты, в нужный момент признаваться в любви. И все это следует подкрепить работой над собой и готовностью к выстраиванию прочных отношений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх