Новости и события » Hi-Tech » Выпущен новый ноутбук от Fujitsu, способный работать от батареи 24 часа

Выпущен новый ноутбук от Fujitsu, способный работать от батареи 24 часа

Выпущен новый ноутбук от Fujitsu, способный работать от батареи 24 часа

В семействе ноутбуков от фирмы Fujitsu прибавилось на две модели, а именно, LifeBook U937 и S937.

В устройства внедрены процессоры Intel Core седьмого поколения. Дисплей достигает в размере 13,3 дюймов. Модели имеют отличительные черты друг от друга, так как они выполненяют разные виды работ.

Главной задачей модели LifeBook U937 - мобильность. Ноутбук имеет маленький вес (менее одного килограмма), толщина - 1,5 см. Невзирая на габариты, устройство оснащено мощной батареей, которая может обеспечить «ноут» энергией на 11 часов. Кроме этого встроены порты, в числе которых имеются LAN и HDMI. Дополнением служит встроенный модем 4G LTE.

LifeBook S937 предназначен для длительной работы без подзарядки. В общей сумме длительность работы охватывает 21 час от главной батареи и 6 от дополнительной. Аккумулятор разместили в модульном отсеке. На место батареи можно внедрить второй жесткий диск.

Обеим моделям доступен Full HD дисплей, однако U937 позволяет работать с сенсорным дисплеем, а S937 разрешает выбирать версию с матрицей Ultra HD.

Защиту обеспечивает сканер отпечатков пальцев. Стоимость новинок колеблется от 1649 до 1899 евро в зависимости от модели.

4G Intel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх