Новости и события » Происшествия » В Лисичанске задержана женщина ограбившая пенсионерку

В Лисичанске задержана женщина ограбившая пенсионерку

В Лисичанске задержана женщина ограбившая пенсионерку

Лисичанские оперативники по «горячим следам» задержали 32-летнюю ранее судимую местную женщину, которая ограбила женщину преклонного возраста. Подозреваемой грозит лишение свободы на срок до 4 лет.

24 марта в дежурную часть Лисичанского отдела поступило сообщение от местной жительницы о том, что к ее 76-летней знакомой зашла неизвестная девушка, которая представилась сотрудницей жилищно-коммунальной конторы и сообщила, что ей нужны деньги в сумме 50 грн. на домофон. Женщина дала деньги девушке, а та, увидев у нее в руках мобильный телефон, толкнула старушку, вырвав телефон и сбежала.

В ходе проведения оперативно-следственных действий грабительница была установлена и задержана. Она призналась в совершении правонарушения. Изъяты вещественные доказательства.

Данный факт внесен в реестр и квалифицированы по ст. 186 УК Украины «Грабеж». Подозреваемая задержана согласно ст. 208 УПК Украины. Досудебное следствие продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх