Новости и события » Спорт » ТМ. Днепр - Александрия 1:0. Адамюк забивал, Шелаев помогал

ТМ. Днепр - Александрия 1:0. Адамюк забивал, Шелаев помогал

В субботу на клубной базе «Днепра» в Приднепровске команды Дмитрия Михайленко и Владимира Шарана провели спарринг.

Поединок завершился в пользу хозяев, сумевших один раз поразить чужие ворота и не пропустить в свои.

Авторство единственного гола принадлежит защитнику Владимиру Адамюку, который на 15-й минуте при подаче углового перепрыгнул Андрея Гитченко и головой пробил под дальнюю штангу.

Концовка же матча стала примечательной появлением на поле Олега Шелаева, сообщает официальный сайт днепровского клуба. На 81-й минуте Шелаев заменил Дениса Баланюка. Ветеран «Днепра», ныне работающий спортивным директором академии клуба, несколько восполнил кадровый дефицит в команде, которая делегировала в различные сборные полтора десятка игроков, и помог молодым днепрянам одержать заслуженную победу.