Новости и события » Hi-Tech » Хакеры слили фотографии Samsung Galaxy S8 в преддверии анонса

Хакеры слили фотографии Samsung Galaxy S8 в преддверии анонса

Хакеры слили фотографии Samsung Galaxy S8 в преддверии анонса

Хакеры рассказали о технических параметрах готовящегося к анонсу Samsung Galaxy S8. Соответствующими снимками делится специализированный портал AndroidMX.

Соотношение сторон изогнутого экрана новинки составит 18:9 с минимальными стыками. Камера устройства позволит снимать видео в качестве HD и Full HD. Кнопки навигации на дисплее новинки переместится слева направо. Не уточняется, станут ли эти вкладки настраиваемыми.

Официальная презентация Samsung Galaxy S8 состоится на следующей неделе в Нью-Йорке. Корреспонденты в СМИ стали утомлять руководителей южно-корейского бренда вопросами о том, хорошо ли они протестировали аккумулятор. Однако вопросов к Samsung Group по-прежнему еще много.

В августе 2016 года в компанию стали поступать жалобы владельцев Galaxy S7. Они заявили о взрывающихся аккумуляторах в смартфонах. Тогда Samsung Group пришлось сделать массовый отзыв устройств.

Android Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх