Новости и события » Культура » Нюша рассказала о подробностях предложения от жениха

Нюша рассказала о подробностях предложения от жениха

Нюша рассказала о подробностях предложения от жениха

Анна Курочкина, более известная как Нюша, в ходе интервью на передаче «Вечерний Ургант» рассказала о подробностях предложения руки и сердца, которое ей сделал возлюбленный Игорь Сивов.

Девушка рассказала, что не ожидала такого исхода событий и не готовилась к столь волнительному моменту. По словам Нюши, Игорь отвез ее в романтическое путешествие. Однако куда именно, Сивов решил оставить в секрете. После длительного перелета стало понятно, что пара будет отдыхать в Кении, где певица давно хотела побывать. В романтической обстановке молодой человек достал заветную коробочку и вручил кольцо Курочкиной. Девушка ответила согласием. Торжество наметили на июль 2017 года.

Также Нюша поведала о своих планах на свадьбу. По ее словам мероприятие пройдет в кругу самых близких и родных людей, так как певица руководствуется принципом «счастье любит тишину». Анна до сих пор находится в выборе платья, предположительно это будет работа знаменитого дизайнера.

Более того, российская певица отметила, что не против уже обзавестись потомством.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх