Новости и события » Культура » Татьяна Африкантова раскрыла детали разрыва дочери с Чуевым

Татьяна Африкантова раскрыла детали разрыва дочери с Чуевым

Татьяна Африкантова раскрыла детали разрыва дочери с Чуевым

Татьяна Африкантова раскрыла детали разрыва дочери с Чуевым. По ее словам девушка не выдержала нападок возлюбленного.

Их взаимоотношения с Чуевым перестали дочери нравиться еще на отдыхе на Сейшелах. Возлюбленный постоянно повышал на нее голос, часто закатывал скандалы.

Марина записала один из эпизодов на телефон, и при разговоре с отцом включила запись. Услышав, как кричит Чуев, отец сказал дочери, что от такого человека нужно бежать без оглядки.

Еще до отдыха на островах окружение Марины всячески намекfло, что она выбрала « не того парня». Ей неоднократно советовали порвать с этим страшным человеком.

Скандалы на Сейшелах были последней каплей. После возвращения домой звезда телевизионного шоу «Дом-2» рассталась с Чуевым.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх