Новости и события » Политика » "Автомайдан" приехал к главе Одесского админсуда, которого застали пьяным за рулем

"Автомайдан" приехал к главе Одесского админсуда, которого застали пьяным за рулем

"Автомайдан" приехал к главе Одесского админсуда, которого застали пьяным за рулем

Активисты "Автомайдана" провели акцию под особняком главы Одесского окружного админсуда Олега Глуханчука.

Об этом 25 марта сообщили в Одесской организации ВО "Автомайдан".

"Одесские автомайдановцы навестили главу Одесского окружного админсуда Олега Глуханчука... Живет Олег Васильевич на берегу моря в четырехэтажном "садовом или дачном домике", как указано в его электронной декларации. Но на самом деле данный особняк Глуханчука трудно назвать "садовым домиком", - отметили активисты.

Согласно сообщению, участники акции "оставили 2больному" апельсинов вместе с повесткой в суд, который должен состояться 28 марта по делу о вождение в нетрезвом состоянии".

Как известно, в Одессе 11 февраля работники полиции остановили автомобиль TOYOTA Tundra, которым руководил глава Одесского окружного админсуда Олег Глуханчук в состоянии алкогольного опьянения. Было обнародовано видео общения Глуханчука и Николая Шурды, который был в авто, с работниками полиции. Полицейские заметили признаки алкогольного опьянения, однако Глуханчук отказался пройти тест на месте.

Одесский окружной админсуд заявил, что видео с участием Олега Глуханчука, подтверждающее факт его нетрезвого вождения, обнародовали с целью "дискредитации" судьи. У "УП" есть копия протокола, который подтверждает его вину.

Украинская правда.

Toyota


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх