Новости и события » Общество » Организаторам российского Майдана урезали финансирование

Организаторам российского Майдана урезали финансирование

Организаторам российского Майдана урезали финансирование

Президентские выборы в России в 2018 году не будут сопровождаться попытками организовать аналог украинского майдана. Об этом на заседании Зиновьевского клуба в Москве заявил политолог Сергей Марков.

«Реальной попытки российского Майдана не будет, а будет унылая отработка полученных бюджетов. Была подготовка некоторых майданных вещей во время парламентских выборов. Но абсолютно сметающие цифры парализовали эту работу», - сказал Марков.

По его информации, финансирование потенциальных российских майданщиков существенно урезано, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Те, кто рассматривался в качестве операторов реализации российского майдана, находятся в полной деморализации. Поскольку цель явно не достигнута, бюджеты им срезаны. Но то, что уже выделено, будет в какой-то мере отрабатываться», - сказал Марков.

Он полагает, что те, кто хотел бы дестабилизировать России, перестроились на работу «по длинным циклам».

«Думаю те, кто за этим стоит, исходят из следующих позиций. Свалить Путина не удастся, никакого российского майдана не будет, но мы работаем по длинным циклам, поэтому будем использовать любую возможность подорвать легитимность российской политической системы. Структуры созданы, деньги выделены, за работу, товарищи», - сказал Марков.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх