Новости и события » Культура » Футболист Юрий Жирков не отдает супруге Инне зарплату

Футболист Юрий Жирков не отдает супруге Инне зарплату

Футболист Юрий Жирков не отдает супруге Инне зарплату

Футболист Юрий Жирков не отдает красавице-жене Инне зарплату. Об этом стало известно благодаря недавнему интервью, посвященному десятилетию брачных отношений чудесной пары с тремя детишками. Именно сегодня, 25 марта ровно десять лет назад молодые люди нашли друг друга.

Оба согласились принять участие в блиц-опросе, позволив вскрыться многим неожиданным вещам, на которые редко обращаешь внимание. Например, ночные перекусы, или излишнее увлечение игровыми приставками.

Полученные ответы на вопросы показали, что пара находится в практически идеальных отношениях. Никто ни на кого не давит и не ставит в зависимое положение. Оба согласны, что краеугольным камнем отличных семейных отношений является доверие и искренняя любовь, а все остальное приложится само собой.

Юра Жирков отлично знает вкусы своей жены. Это касалось не только нарядов, любимого бренда, но и кулинарных деликатесов. То же самое касалось и Инны Жирковой. Она прекрасно было осведомлена о том, что ее муж не может себе жизнь представить без игровых приставок и маленьких подрастающих детишек. Именно наличие последних помогает хорошо справляться с игровой зависимостью, попутно решая вопрос воспитания не только ребят, но и папы.

Несмотря на то, что пара уже десять лет вместе, они редко позволяют себе срываться друг на друге. Этот же потрясающий стиль взаимодействия применяется и в отношении детей, что помогает им чувствовать себя защищенными и в полной безопасности в кругу семьи, какие бы штормы не бушевали за «бортом» семейного гнездышка.

По словам Инны Жирковой, когда она впервые увидела Юрия, это была чистая невинная любовь с первого взгляда. Ее память заполнилась многочисленными деталями той первой встречи, не предполагавшей такого развития событий. При этом она все-таки позволила себе упомянуть, что ее супруг не отдает ей зарплату, хотя и без денег не оставляет. В общем, крепкий, заботливый хозяйственник.

Футболист Юрий Жирков не отдает супруге Инне зарплату

Футболист Юрий Жирков не отдает супруге Инне зарплату

Футболист Юрий Жирков не отдает супруге Инне зарплату


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх