Новости и события » Hi-Tech » Эксперты назвали ТОП-5 лучших бесплатных игр в России

Эксперты назвали ТОП-5 лучших бесплатных игр в России

Эксперты назвали ТОП-5 лучших бесплатных игр в России

Эксперты назвали ТОП-5 лучших бесплатных игр для мобильных устройств. Отбор велся среди продуктов российских производителей.

Игра «Король Воров» захватит внимание всех, кто любит опасности и приключения. В ней игрок становиться вором и его задачей является не только совершенствование в грабительском искусстве. Второстепенная задача - это смотреть в оба, чтобы не попасться в расставленные ловушки.

Аркада Tomb of the Mask представляет собой сеть лабиринтов, формирующихся случайным образом. Цель игры состоит в сборе всех монеток на протяжении всего проходимого пути. Помимо этого необходимо избегать ловушек и разнообразных опасностей.

Township сочетает в себе градостроительство и фермерство. Она придется по душе всем, кто любит тайм-менеджмент. В игре необходимо создать комфортные условия не только для жителей, но и настроить работу фермы, приносящей прибыль. Чем оптимальнее будет налажено производство, тем быстрее игрок соберет заслуженные деньги и потратит их на развитие города и постройку новых зданий.

Lost Socks - игра для тех, кто любит развлечения без напряжений. Игрок предстает в роли носка, который ищет свою пару. Для этого он отправляется в опасные путешествия по стиральным машинам.

Игра Fishdom являет собой головоломку, сюжет которой происходит в аквариуме. Разгадывая головоломки, которые с каждым уровнем повышают свою сложность, игрок зарабатывает деньги.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх