Новости и события » Hi-Tech » На рынок поступил игровой компьютер Corsair ONE

На рынок поступил игровой компьютер Corsair ONE

На рынок поступил игровой компьютер Corsair ONE

Фирма Corsair выпустила в продажу компьютер Corsair ONE, как и обещала месяцем ранее. Цена, которую предстоит заплатить за технику, составляет 1800 долларов.

Кроме этого компания предоставила данные о технических и внешних характеристиках компьютера.

Системный блок обрамлен алюминиевым корпусом, объем которого составляет 12 литров. Длина - 380 мм, ширина - 176 мм а высота - 200 мм. Внедрена жидкостная система, назначением которой есть охлаждение центрального процессора и графический ускоритель. Шум, вырабатываемый устройством, составляет 20дБА.

ПК предоставляется в нескольких вариантах. Одна из них обладает встроенным процессором от Intel Core i7-7700 с четырьмя ядрами, графическим ускорителем NVIDIA GeForce GTX 1070, и базой хранения данных на основе жесткого диска на 1 Тбайт.

Оставшиеся две модели вмещают в себя четырехъядерный чип Core i7-7700K и видеоадаптер GeForce GTX 1080. Одна из модификаций обладает винчестером на 2 Тбайт и твердотельным накопителем на 480 Гбайт, вторая - только твердотельным модулем вместимостью 960 Гбайт.

Компьютеры работают на базе операционной системы Windows 10 Home.

Intel NVIDIA


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх