Новости и события » Hi-Tech » Изогнутый монитор Samsung C27H580 скоро поступит в продажу

Изогнутый монитор Samsung C27H580 скоро поступит в продажу

Изогнутый монитор Samsung C27H580 скоро поступит в продажу

Изогнутый монитор Samsung C27H580 скоро поступит в продажу. Он станет первым представителем серии CH580. Отличительной особенностью устройства является повышенная цветопередача и изогнутая жидкокристаллическая панель.

Samsung C27H580 имеет крупную подставку и небольшие границы экрана. Цветовая гамма монитора представлена темно-синим с фиолетовым оттенком. Аппарат имеет матрицу типа SVA размером 27 дюймов. Монитор не может похвастаться хорошим разрешением, потому что у него этот показатель стандартный - 1920 х 1080 пикселей. Но он выделяется цветовым представлением и высокой статической контрастностью - 3000:1. Углы обзора составляют 178 градусов по вертикали и горизонтали.

Еще можно отметить наличие антибликового покрытия SVA-матрицы монитора Samsung C27H580. Имеется функция устранения мерцания Fricker-free и защита от усталости глаз Eye Saver Mode. Конструкция аппарата предполагает наличие 3-миллиметрового выхода и разъема для внешнего блока питания. Вес изделия составляет 4,2 килограмма, предполагается, что новинка выйдет на рынок продаж по цене от 17 тысяч рублей. Специалисты ожидают наличие значительного спроса на данный монитор.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх