Новости и события » Спорт » М. Фрателло: А. Лень собирается выступить за Украину

М. Фрателло: А. Лень собирается выступить за Украину

М. Фрателло: А. Лень собирается выступить за Украину

Бывший главный тренер сборной Украины Майк Фрателло, который сейчас работает комментатором на американском телевидении, во время трансляции поединка между командами НБА "Бруклин Нетс" - "Финикс Санс" сообщил приятную для украинских болельщиков новость. Об этом сообщает сайт ФБУ, передает УНН.

По словам наставника, центровой "Финикса" Алексей Лень планирует сыграть на Евробаскете-2017.

"Я поговорил с Ленем перед игрой и он сказал, что собирается отправиться в лагерь сборной Украины этим летом", - отметил специалист.

Стоит отметить, что будущий Евробаскет, в групповом раунде которого Украина сыграет против Литвы, Италии, Германии, Израиля и Грузии может стать дебютным для А. Леня в составе национальной сборной.

Добавим, что А. Лень проводит 4-й сезон в НБА и уже успел стать лучшим по общему количеству поставленных блок-шотов среди украинцев, а также занимает вторые места в таких статистических графаг, как подбор, перехват и набранные очки.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх