Новости и события » Общество » В Запорожье прошла серия краж

В Запорожье прошла серия краж

В Хортицком районе Запорожья были задержаны двоих человек, которых подозревают в серии краж аккумуляторов.

Так, в течении нескольких дней на Бабурке были кражи, похожие по сценарию. Неизвестные злоумышленники открывали капоты и забирали аккумуляторы.

По подозрению в преступлении были задержаны запорожцы 36-и и 34 лет. полиция утверждает, что задержала их в момент, когда они якобы пытались перевезти похищенное в нанятом такси.

"При осмотре транспортного средства было обнаружено и изъято восемь аккумуляторных батарей, которые злоумышленники планировали перепродать", - сообщает пресс-служба Нацполиции.

25 марта задержанным объявили о подозрении в нарушении 185 УКУ - кража. Если вину докажут, то сесть задержанные могут на срок до 5 лет.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх