Новости и события » Спорт » Болгария сенсационно обыграла Нидерланды: смотреть голы

Болгария сенсационно обыграла Нидерланды: смотреть голы

Болгария сенсационно обыграла Нидерланды: смотреть голы

Болгарская сборная на своем поле шокировала Нидерланды. Гости расхлябанно начали матч и получили от Делева два быстрых мяча из центральной зоны. В атаке же голландцам ничего добиться не удалось. 0:2, и Нидерланды завершили первый круг группы A лишь на четвертом месте (третья позиция теперь за болгарами). Евро-2016 пропустили, теперь очередь за ЧМ-2018?

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа A.

Болгария - Нидерланды 2:0 (2:0)

Голы: Делев, 5 (1:0); Делев, 21 (2:0)

Болгария: Михайлов Н.; Божиков; Чорбаджийски; Занев (Недялков, 87); Манолев; Костадинов; Тонев; Попов С.; Славчев; Попов Ив. (Краев, 68); Делев (Бодуров, 88)

Нидерланды: Зут; Мартинс Инди; де Лихт (Худт, 46); Блинд; Карсдорп; Стротман; Вейналдум (Снейдер, 46); Промес (Люк де Йонг, 69); Роббен; Дост; Классен.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх