Новости и события » Спорт » Португалия опять забила венграм три мяча: смотреть голы

Португалия опять забила венграм три мяча: смотреть голы

Португалия опять забила венграм три мяча: смотреть голы

Как и на Евро-2016, Португалия поразила ворота Венгрии три раза, вот только теперь ни одного мяча не пропустила. И точно так же, как прошлым летом, Криштиану Роналду оформил дубль.

Сперва звездный португалец разогнал атаку по левому флангу, которую на штанге замкнул Андре Силва с подачи Геррейру. Затем Роналду решил забивать сам - сначала сильным ударом после скидки все того же Силвы, а второй мяч пришел после отлично исполненного штрафного.

3:0 - похоже, дальнейшая борьба в группе B сведется к тому, что Швейцария и Португалия будут решать, кто попадет на ЧМ-2018 сразу, а кто еще поиграет в плей-офф.

ЧМ-2018, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа B.

Португалия - Венгрия 3:0 (2:0)

Голы: Андре Силва, 31 (1:0); Роналду, 36 (2:0); Роналду, 65 (3:0)

Португалия: Руй Патрисиу; Седрик Соареш; Виллиам Карвалью; Геррейру; Жозе Фонте; Пепе; Андре Гомеш (Пицци, 86); Куарежма; Жоау Мариу (Моутинью, 83); Роналду; Андре Силва (Силва Б., 67)

Венгрия: Гулаши; Беше; Пауло Винисиус; Ланг (Ловренчич, 46); Кадар; Корхут; Надь; Джуджак; Гера (Пинтер, 86); Дьюрчо (Кальмар, 69); Салаи

Предупреждения: - Джуджак, 61; Гера, 76; Кадар, 83


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх